Екатерина Юровских провела личный прием граждан

Опубликовано: 20-09-2019 Раздел: Новости Крыма Источник: crimea-news.com  408

03 сентября 2019 года Заместителем Главы Администрации – Главным архитектором Ленинского района Екатериной Юровских проведен очередной прием граждан. В ходе личного приема обратился 1 человек.

По вопросу строительства памятника в г. Щелкино обратился житель поселка Ленино. Заместитель Главы Администрации Ленинского района Екатерина Юровских пояснила, что 06 сентября 2019г. заявителю предложено принять участие в рабочей поездке руководства Администрации Ленинского района совместно с руководством города Щелкино на место памятного знака в честь воинов-освободителей для обследования данного объекта культурного наследия. Также на письменное заявление будет предоставлен ответ в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам Заместитель Главы администрации Ленинского района Екатерина Юровских проводит в первый и третий вторник месяца с 09:00 до 12:00.


Источник: crimea-news.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.