Руководители Белогорского района Сергей Махонин и Галина Перелович проголосовали на местных выборах

Опубликовано: 20-09-2019 Раздел: Новости Крыма Источник: crimea-news.com  352

8 сентября 2019 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович проголосовали на выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва, депутатов представительных органов муниципальных образований Белогорского района второго созыва.

Глава района Сергей Махонин голосовал на избирательном участке, расположенном в здании МБОУ «Гимназия № 1 имени К.И. Щелкина» г. Белогорск, глава администрации района Галина Перелович – на избирательном участке, расположенном в Ароматновском сельском Доме культуры.

«Сегодня крымчане голосуют за будущее Крыма. За прошедшие пять лет в республике, в том числе и в Белогорском районе, проведена большая эффективная работа по развитию региона в различных сферах. Все мы желаем, чтобы Крым и дальше развивался, и процветал в составе России» - отметили руководители Белогорского района.

Также Сергей Махонин и Галина Перелович призвали жителей района прийти на избирательные участки и высказать свою гражданскую позицию.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ


Источник: crimea-news.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.