За сутки в Крыму удалось спасти троих отдыхавших на море

Опубликовано: 20-09-2019 Раздел: Новости Крыма Источник: crimea-news.com  402

Как передает Вести.Севастополь, Первый случай произошёл в Евпатории. Там на расстоянии 500-600 метров от берега спасатели, патрулировавшие акваторию моря, обнаружили мужчину на надувном матрасе. Он выбился из сил, пытаясь догрести до берега, и уже не мог самостоятельно вернуться.

В Судаке на расстоянии уже 2-х километров от берега мужчина на виндсерфинге подавал сигналы о помощи. Сотрудники ГИМС доставили его на берег.

В Ленинском районе между г.Щелкино и с.Мысовое отдыхающие вытащили из воды мужчину, которому была необходима медицинская помощь. На место происшествия прибыли сотрудники ГИМС, скорой медицинской помощи и МВД. Мужчину откачали и доставили в Ленинскую ЦРБ.

Как сообщает пресс-служба МЧ Крыма, с начала года на воде зарегистрировано 53 происшествия, это 7 случаев больше, чем было в 2018-ом. Погибли 36 человек.

Служба информации "Вести - Севастополь"

Фото с сайта vashsudak.com


Источник: crimea-news.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.