В акватории Черного моря ведутся поисковые работы

Опубликовано: 20-09-2019 Раздел: Новости Крыма Источник: crimea-news.com  209

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова крымские спасатели в акватории Черного моря ведут поисковые работы людей пропавших на воде.

Так, по информации ГУ МЧС России по Республике Крым, 07.09.2019 15.57 г. Щелкино, напротив базы отдыха «Рига», в 1 км. от берега в воде было обнаружено тело мужчины. «Уже четвертые сутки личным составом Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Республике Крым и МВД проводятся поисковые работы. Ежедневно спасатели обследуют 80 – 100 км береговой линии, при этом поиски сильно затруднены штормовыми условиями в акватории моря. Всего, в работах задействовано порядка 30 человек. Однако по состоянию на сегодня поиски результатов не дали и продолжаются» - сообщил Министр.

Он также добавил, что поисковые работы ведутся также в районе г. Ялта.

Напомним, в период с 08.09. по 11.09 в акватории Черного моря складываются штормовые условия. В результате имеются погибшие.


Источник: crimea-news.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.