Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк с рабочим визитом посетил Ленинский район

Опубликовано: 05-05-2022 Раздел: Новости Крыма Источник: crimea-news.com  129
Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк с рабочим визитом посетил Ленинский район

Совместно с Главой Администрации Ленинского района Екатериной Юровских посетили предприятие «Ягодная поляна» в пгт Багерово. На предприятии выращивают различные культуры, имеются теплицы. Также есть небольшое водохранилище для выращивания рыбы.

По итогам 2020 года предприятие ООО «Ягодная поляна», в числе пяти крымских производителей плодово-ягодных культур заслужило статус «Лучшее предприятие России 2020», по результатам Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг, на основании данных Госслужбы статистики по результатам отчётного года.

Также осмотрели выполнение работ по капитальному ремонту дневного стационара в городе Щёлкино по улице Строителей, д. 1. Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение».


Источник: crimea-news.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.